Пользователь 9111.ru

Материнский капитал - возможность использования на покупку земельного участка и поддержка государства при рождении третьего ребенка

Материнский капитал. Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой второй ребенок родился в августе 2007 года, могу ли я воспользоваться материнским капиталом на приобретение земельного участка? И какая поддержка государства на рождение 3-го ребенка, роды в сентябре 2010 года. С Уважением.
Лучший ответ

Материнский капитал не может быть использован на приобретение земельного участка.

Размер материнского капитала, согласно закону, установлен в размере 250 000 рублей.

На 2010 год размер материнского капитала составляет 343 378,8 рубля.