Проблемы с телефоном и несанкционированные удержания долга за коммунальные услуги - что делать?

Я вам звоню, но сбрасывается. Без моего ведома и без уведомления у меня стали высчитывать деньги с пенсии за коммунальные услуги долг. Но деньги не поступают. Что это.
Лучший ответ

обратитесь к приставам.Возможно у Вас долг

возможно есть решение суда по вам

Жаль,что мне не помогли.Другого я и не ожидала.Кино,вино и домино в вашей консультацииЖаль, что Вы не можете мне помочь!И никому никогда не поможите..бесплатный сыр.......