LSN Messenger
Махачкала, 19.05.2016, 13:31

Подростки убежали после стычки, оставив машину - что происходит с ними сейчас?

Вопрос №10590602 из г. Махачкала
опубликован 19.05.2016, 13:31
Подростки подрались и когда женщина подошла они убежали оставив машину а машину эвакуатор забрал на штраф стоянку что могут предъявить подросткам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина в штраф стоянке в другом городе сама машина зарегистрирована на бывшего хозяина и в страховке вписан только бывший хозяин мы не успели переоформить как можно забрать теперь машину со штрафстоянки без хозяина

19.05.2016, 13:52

Без хозяина никак не сможете. Надо будет еще ему и круглую сумму за штрафстоянку заплатить.

19.05.2016, 13:54

Если есть договор купли-продажи, можете попробовать с ним забрать авто. Вот только для начала нужно оплатить штраф по правонарушению, приведшему к эвакуации автомобиля, а сделать это должен собственник.

19.05.2016, 13:55

Вопрос непонятен. Машина кому принадлежит?

19.05.2016, 13:40

Зависит от причиненного вреда. Не очень понятно из Вашего вопроса, как драка соотносится с эвакуацией автомобиля. Если в процессе драки подростки повредили авто - будут отвечать за ущерб. Если автомобиль был ими угнанным - то за угон.

19.05.2016, 13:40

Машина в штраф стоянке в другом городе сама машина зарегистрирована на бывшего хозяина и в страховке вписан только бывший хозяин мы не успели переоформить как можно забрать теперь машину со штрафстоянки без хозяина

19.05.2016, 13:52

Без хозяина никак не сможете. Надо будет еще ему и круглую сумму за штрафстоянку заплатить.

19.05.2016, 13:54

Если есть договор купли-продажи, можете попробовать с ним забрать авто. Вот только для начала нужно оплатить штраф по правонарушению, приведшему к эвакуации автомобиля, а сделать это должен собственник.

19.05.2016, 13:55