Сколько должно пройти времени с момента неуплаты алиментов, чтобы лишить отца родительских прав?
Лучший ответ
неуплата одна не является основанием лишения родительских прав
Я все понял, благодарю!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 1 год
71 отзыв
Добрый день! Нет конкретного срока неуплаты алиментов. И лишить одного из родителей родительских прав очень сложный процесс. Одной неуплаты алиментов тут недостаточно. Готовы помочь Вам по данному вопросу, обращайтесь 8-495-298-15-57
Я все понял, благодарю!
если не платить более 6 месяцев напишите заявление о возбуждении уголовного дела --привлекут можете лишить РП и изучите ст.69скрф.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!