Сроки выплаты и сумма пособия при подаче документов до трех лет - ожидаемое время и расчетная сумма в контексте 1,9 месяца и завершении выплаты в 1,6.
Подала документы на пособие до трёх лет 26 апреля, через какое время мне ждать выплату и на какую сумму мне рассчитывать, если нам уже 23 мая будет 1,9 месяцев, выплата закончилась в 1.6
Лучший ответ
Пособие составляет 50 рублей в месяц федеральных и 286 рублей региональных.