Как выписать мою дочь из частного дома, если она ушла из дома 2 года назад, когда ей было 18 лет.
Как выписать мою дочь из частного дома, если она ушла из дома 2 года назад, когда ей было 18 лет. Ушла по собственному желанию, не даёт о себе знать. В доме только зарегистрированна.
Лучший ответ
Ольга, наиболее оптимальным вариантом для Вас будет признать ее безвестно отсутствующей, так как о ней нет сведений более 1 года, а потом на основании данного решения суда уже ее снимут с регистрационного учета. Одно но - когда она объявится, она может потребовать восстановить ее в правах.