Возможно ли обжаловать штраф и дальше вести судебное разбирательство?
Был в суде, судья предложила обжаловать и попробовать судиться дальше, но я отказался. Мне выписали штраф 30000 р. 10 дней еще не прошло, я передумал и хочу обжаловать и судиться дальше. Возможно ли это?
Лучший ответ
Да,если не прошло десять дней с момента получения постановления на руки успевайте подать апелляционную жалобу по административному делу.Жалоба подается через суд вынесший решение
Добрый день. Да, получайте постановление и обжалуйте в районном суде
Юридические услуги в Брянск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде