Как избежать учета как потребителя наркотиков и лишения водительских прав при задержании с наркотической сигаретой?
При задержании сотрудниками полиции у меня было найдено одна сигарета с наркотическим табаком. Сейчас меня хотят поставить на учёт как потребителя наркотиков и запретить иметь водительские права. Как мне этого избежать?
Здравствуйте! Увы, но если было установлено наркотическое опьянение по результатам Вашего освидетельствования, то никак
По постановлению суда после задержания в течении десяти дней я должен сдать анализы перед постановкой на учёт. А если анализы ничего не покажут?
то все будет хорошо. анализы в предпоследний день сдавайте и ничего перед этим не курите