Мичуринск, 19.05.2016, 14:00

Квитанция об оплате - что с ней делать?

Вопрос №10590904 из г. Мичуринск
опубликован 19.05.2016, 14:00
Квитанция об оплате - что с ней делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оплатите штраф, либо обжалуйте в суд постановление

19.05.2016, 14:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

После оплаты( чек), надо ли его кому то показать или отнести куда- то?

19.05.2016, 14:06

Нет, но квитанцию сохраните

19.05.2016, 14:10