Сроки выплаты пенсионных накоплений умершего
Нужно обратиться с документами к юристу для начала. Только он может определить перспективу дела.
Если причина пропуска уважительная, то восстанавливайте сроки.
Я просто не знала что делают такие выплаты , а когда узнала уже поздно , с ПФ уже готовят документы в суд
Это значения иметь не будет.
к сожалению, это не примут во внимание, Екатерина.
Здравствуйте! Увы, но это не будет иметь никакого значения
Вобщем я ничего не получу ,
если просрочены сроки, то нет
увы, бывают в жизни и такие огорчения
А брат был в другом городе и он не мог приехать и написать заявление , тоесть брату нужно предоставить соответсвующие документы что он был в отъезде ?
Да, подтверждающие документы.
да и попробуйте восстановить срок