Ижевск, 19.05.2016, 14:04

Сроки выплаты пенсионных накоплений умершего

Вопрос №10590948 из г. Ижевск
опубликован 19.05.2016, 14:04
Как можно выиграть суд если просрочены сроки по выплате пенсионных накоплений умершего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться с документами к юристу для начала. Только он может определить перспективу дела.

19.05.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если причина пропуска уважительная, то восстанавливайте сроки.

19.05.2016, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я просто не знала что делают такие выплаты , а когда узнала уже поздно , с ПФ уже готовят документы в суд

19.05.2016, 14:12

Это значения иметь не будет.

19.05.2016, 14:13

к сожалению, это не примут во внимание, Екатерина.

19.05.2016, 14:14

Здравствуйте! Увы, но это не будет иметь никакого значения

19.05.2016, 14:15

Вобщем я ничего не получу ,

19.05.2016, 14:16

если просрочены сроки, то нет

19.05.2016, 14:16

увы, бывают в жизни и такие огорчения

19.05.2016, 14:17

А брат был в другом городе и он не мог приехать и написать заявление , тоесть брату нужно предоставить соответсвующие документы что он был в отъезде ?

19.05.2016, 14:19

Да, подтверждающие документы.

19.05.2016, 14:20

да и попробуйте восстановить срок

19.05.2016, 14:20