Сроки выплаты пенсионных накоплений умершего

Как можно выиграть суд если просрочены сроки по выплате пенсионных накоплений умершего?
Лучший ответ

Нужно обратиться с документами к юристу для начала. Только он может определить перспективу дела.

Спасибо за помощь!

Если причина пропуска уважительная, то восстанавливайте сроки.

Спасибо за помощь!

Я просто не знала что делают такие выплаты , а когда узнала уже поздно , с ПФ уже готовят документы в суд

Это значения иметь не будет.

к сожалению, это не примут во внимание, Екатерина.

Здравствуйте! Увы, но это не будет иметь никакого значения

Вобщем я ничего не получу ,

если просрочены сроки, то нет

увы, бывают в жизни и такие огорчения

А брат был в другом городе и он не мог приехать и написать заявление , тоесть брату нужно предоставить соответсвующие документы что он был в отъезде ?

Да, подтверждающие документы.

да и попробуйте восстановить срок