Судебные приставы оказывают отказ в снятии исполнительного листа на взыскание задолженности по ЖКУ. Что делать?
На меня бы подан иск о взыскании задолженности по ЖКУ. Судом был принято решение о частичном взыскании. Задолженности по ЖКУ у нас нет. Решение суда не исполняется. Исполнительный лист мне могут выдать только на взыскание с меня. Уже год пытаюсь снять эти деньги. Обращалась в прокуратуру ответ получайте исполнительный лист. Судебные приставы говорят, что они могут только взыскать с меня, а обязать снять не могут, т.к это не прописано в решении. Что делать? Подавать в Суд на пользование чужими денежными средствами?
У нас переплата по лицевому счету, Меня интересует вопрос : Как мне снять сумму отказанные Судом?
Обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении
вы можете сами оплатить и предоставить квитанцию без исполнения решения суда, предоставить квитанцию приставу