Правила переезда в другой город для иностранных граждан с видом на жительство - нужно ли выходить с прописки или происходит автоматическое снятие?

Скажите пожалуйста, иностранним гражданам имеющимься выд на жительство который хочет переехать другой город проживания обьязательно выйти тз прописки или там где будет поописаться снимут автоматический?

Лучший ответ

Здравствуйте

Второй вариант тоже возможен ..как удобней