Мы дали согласие, составили договор мены, собрали документы и отнесли на регистрацию.
Уважаемая Ирина!
Право на обращение у Вашего оппонента есть.
Вопрос - есть ли судебные перспективы её заявления?
Сделка практически закрыта, права собственности зарегистрированы.
Для признания сделки недействительной и возврата имущественных прав в первоначальное состояние необходимы основания.
Сделка совершалась добровольно, без принуждения, стороны понимали и осознавали юридические и социальные последствия совершения сделки.
Ваш оппонент на момент подписания не страдала психическими расстройствами и не принимала препаратов.
Из изложенного Вами выше можно сделать вывод СУДЕБНЫХ ПЕРСПЕКТИВ СЛОМАТЬ ДОГОВОР НЕТ.
С уважением, Коваль С.В.