Бывшая жена подала на развод 23 июня 2009 г.И на моё имя пришёл исполнительный лист о взыскании алиментов-1/4.
Бывшая жена подала на развод 23 июня 2009 г.И на моё имя пришёл исполнительный лист о взыскании алиментов-1/4. от 24 июня 2009 года. А недавно мне пришла телеграмма--16 ИЮНЯ 2010 ГОДА ЯВИТЬСЯ В СУД ПО ПОВОДУ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ. затем ещё одна-24 ИЮНЯ 2010 ГОДА ЯВИТЬСЯ В СУД ДЛЯ ВЫДАЧИ ДУБЛИКАТА СУДЕБНОГО ПРИКАЗА. Следуя всем этим непонятным процедурам Мирового суда я не могу понять-с какого момента вступил в силу приказ о взыскании алиментов? Явиться я на процессы не смог, т.к.проживаю в другом городе. А ещё-на 7 ИЮЛЯ 2010 г. планируется заседание о ВЫДАЧЕ ДУБЛИКАТА ПРИКАЗА. Я немогу ничего понять!
Приказ о взыскании алиментов выдается в случае Вашего согласия с ним.Взыскание может быть назначено на срок не более трех лет ранее обращения за взысканием алиментов.