Порядок сбора документов для получения субсидии по программе Устойчивое развитие сельских поселений - обязанности и ответственность

• г. Липецк

Собираем документы, чтобы встать в очередь на получение субсидии по программе Устойчивое развитие сельских поселений. Требуют справку из БТИ о наличии\отсутствии в собственности жилой площади и справку органов гос. регистрации прав на недвиж. Имущество о наличии/отсутствии жилых помещений. Справки платные. Кто должен их брать-мы или сами органы испол. Власти должны их запрашивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из Росреестра обязан запросить выписки из ЕГРП орган местного самоуправления. Справки из БТИ обязан предоставить заявитель, так как они не находятся в публичном реестре.