Можно ли уйти на пенсию в 55 лет если работал рамщиком на Р-63 на промежуточном складе 12,5 лет.
справку уточняющую льготный стаж вам должен выдать работодатель, право на досрочный выход на пенсию имеют право работники занятые в едином технологическом процессе лесозаготовок и лесосплава на предприятиях лесозаготовительной отрасли . из вопроса неясно почему это у вас работа рамщика была на промежуточном складе и какого предприятия. понятие промежуточный склад при лесозаготовке это место отгрузки заготовленного леса в непосредственной близости от делянки т.е тоже что и верхний. соответственно какие там рамщики. а если это в сплавной организации то это разделка древесины