Последствия неуплаты и скрытия денег 11.05.2016, а также вынужденное написание сердечного заявления на увольнение

• г. Санкт-Петербург

11.05.2016 не пробила чек и утаила деньги... заставили написать чисто сердечное... и заявление на увольнение! Что может мне грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае, вам придется возместить причиненный ущерб.