Кто покинет свою должность после возвращения с декретного отпуска - я или другая девочка?

Я работала кассиром в супермаркете, старший кассир ушла в декрет и меня взяли на ее место на время декретного отпуска. Потом уволилась напарница, и появилось вакантное место, но мне сказали что договор переписывать не нужно, так как кто последний пришел, тот и уйдет. И взяли на свободное место другую девочку. Теперь когда выйдет девочка из декретного отпуска, то кому придется уйти?
Лучший ответ

Когда выйдет сотрудница из отпуска по уходу, то Вас должны перевести назад на Вашу должность, с которой Вы и уходили на должность старшего кассира.