Восстановление утерянного аттестата о среднем образовании для постановки на учет на биржу труда, если есть диплом об окончании колледжа
Нужен ли аттестат о среднем образовании для постановки на учет на биржу труда, если есть диплом об окончании колледжа? Аттестат был утерян нужно ли его восстанавливать?
Лучший ответ
Нет. Не нужен. Предоставите диплом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!