Скажите пожалуйста, через какое время можно стать участником НИС? Когда можно подавать первый рапорт?

Вопрос №10592713 из г. Южно-Курильск
опубликован 19.05.2016, 17:10

Скажите пожалуйста, через какое время можно стать участником НИС? Когда можно подавать первый рапорт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через 3 года службы.

19.05.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, включат Вас в программу только через 3 года

19.05.2016, 17:43

Т.е,первый рапорт только через 3 года писать можно?

19.05.2016, 17:23