Процедура обжалования административного правонарушения по распитию алкоголя - влияние подписи полиции, требования и перспективы оправдания

Вопрос №10592806 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.05.2016, 17:15
Как можно обжаловать административное правонарушение за распитие алкоголя если я не пил а полиции подписал, что для этого надо и какие шансы на оправдание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать можно всё...Пишите жалобу в федеральный суд и докажите,что не пили,это мог быть акт проверки на трезвость из наркологического кабинета,анализ мочи и тд.. Просто свидетельскими показаниями доказать не сможете...Если докажете, то отменят...

19.05.2016, 17:55

Если прошло уже несколько дней с того момента когда это произошло, то что в этом случае

19.05.2016, 20:32

Поезд ушел...Уже поздно...

20.05.2016, 12:06