Снятие ареста с земельного участка - вопросы регистрации и сроки
При покупке мною земельного участка (уже сдали на регистрацию документы) был наложен арест судом... и регистрация отложена... это было в январе 2015, сейчас прошел суд, арест с земельного участка снят, постановление суда вступило в законную силу, определение принесли в пн.16.05.16 в рег. палату. Подскажите в течении какого времени рег. палата обязана зарегистрировать земельный участок?!
Здравствуйте! Вся проблема в том, что в законе не указано в течение какого срока регистратор обязан снять арест при наличии определения суда о снятии ареста. По общему правилу немедленно, но затягивается на недели.