Прекращение выплат - почему мне остановили выплаты после перерегистрации в ЦЗ?

Стою на учете в ЦЗ с 05 мая 2015 года (по сокращению), т.к. у нас ЗАТО получала от работы 6 месяцев пособия, т.е. до ноября, следовательно с ноября мне начал платить ЦЗ. 17 мая 2016 года я пришла на перегистрацию и мне сказали, что выплаты остановлены, но не сказали почему?
Лучший ответ

Здравствуйте! 6 месяцев Вам не будут платить-затем 6 месяцев вновь вам будут выплачивать пособия -это в том случае,если ЦЗН платит пособия с ноября 2015. А если пособия ЦЗН выплачивает вам с мая месяца 2015г-то срок выплаты вообще зпкончился