Возможность временной прописки ребенка (10 лет) в Крыму, гражданина Украины из Донецка - допустимо ли и как это сделать?
Можно ли сделать временную прописку ребенку (10 лет) в Крыму, который является гражданином Украины (Донецк). Есть люди, которые согласны прописать. Спасибо.
Лучший ответ
дети до 14 лет получают регистрацию только по месту регистрации их родителей (одного из них)