Проблемы на границе с Белоруссией при вывозе ребенка - что делать?
Есть согласие (доверенность) от родителей на вывоз ребенка за границу бабушкой, но в перечне стран не указана страна, границу которой приходится пересекать. Следуем в Польшу, но в перечне стран не указана Белоруссия. Будут ли проблемы на границе с Белоруссией? Спасибо. Галина Александровна.
Лучший ответ
да,могут быть проблемы
Я все понял, благодарю!