Возможность посещения детского сада после выпускного при недостижении школьного возраста - права заведующей и отсутствие соответствующей прописки в договоре

• г. Наро-Фоминск

Имеет ли право заведующая отказать мне в посещении детского сада в летний период после выпускного. При том что мой ребенок не достиг семи лет. в договоре ничего не прописано. Написано только что ребенок прекращает посещать сад при достижении ребенка школьного возраста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право. Детей уже выпустят из сада. В списках их не будет.