Привелечение к 5.35
Это Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.35]
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Это такое наказание за совершение этого правонарушения - Вам прочитают Ваше постановление и тем самым предупредят о недопустимости неисполнения Ваших обязанностей как родителя.
Во второй раз уже будет штраф,
Сказали за это предупреждение на учет поставят?