Отказались принять заявление на учебный отпуск - как избежать проблем с увольнением и проверкой государственной инспекцией труда
Здравствуйте. Почта Вам письмо вернет за истечением срока хранения, получите сами со всеми документами.
А пока у Вас есть опись вложения. Если попытаются уволить за прогулы, то суд Вас восстановит. Но работу, наверное, придется поменять.
Удачи Вам.
Здравствуйте.У Вас же есть почтовая квитанция и заверенная опись вложения. Через два дня истечет срок хранения письма, и его из почтового отделения вернут Вам как не полученное. Так что скоро все документы будут у Вас на руках. А вот об отказе в приеме увольнения Вам надо было составить акт, пригласив в отдел кадров несколько свидетелей из числа своих знакомых, не работающих в этой компании.
Удачи ВАМ.