Мужу-военнослужащему с более чем 20-летней выслугой нужно заново встать на очередь в ДЖО для получения жилищной субсидии?

• г. Североморск

Муж-военнослужащий, выслуга более 20 лет, стоим в очереди на получение служебного жилья, хотим получить жилищную субсидию. Я правильно понимаю, что сейчас нам нужно быть признанными нуждающимися в постоянном жилье и заново встать на очередь в ДЖО, как нуждающиеся в постоянном жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем так. Вы уже стоите на очереди. Если желаете воспользоваться субсидией, значит надо подать еще одно заявление, после чего будете поставлены еще на одну очередь (одновременно с очередью на получение служебного жилья).