Какую помощь могут получать молодые одинокие мамы через центр социальной защиты?
Я мать одиночка. Мне 20 лет. Какую помощь я могу получать через центр социальной защиты? Меня интересуют продуктовые наборы, детское питание, помощь на покупку одежды и товаров для ребенка и т.д. За ранее спасибо.
Комплексные центры социального обслуживания. Да, там есть срочное отделение, которое оказывает помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Какая помощь? В Вашем случае могут предоставить продуктовый и санитарный набор один раз в квартал, одежду б/у при наличии можете выбрать бесплатно у них. В соцзащите можете получить адресную помощь