Может ли родной брат мужа прописать свою дочь (7 лет) в этот дом без согласия моего мужа и нужно ли моё согласие.

Мой муж и сын (13 лет) прописаны в доме, владелицей которого является мать мужа. Может ли родной брат мужа прописать свою дочь (7 лет) в этот дом без согласия моего мужа и нужно ли моё согласие. (Сейчас в доме прописаны трое - мой муж, сын и мать мужа.)

Лучший ответ

несовершеннолетние дети должны проживать совместно с родителями, брат мужа в доме не зарегистрирован, поэтому и прописать свою несовершеннолетнюю дочь на эту площадь он не может

Спасибо!