Как взыскать исполнительный лист в отношении Anex Tour?

• г. Москва

День добрый, имею на руках исполнительный лист (взыскание в отношении анекс тур) приставы вернули за невозможностью взыскания, как быть? Как взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение 3-х лет исполнительный лист можете предъявлять к взысканию, может быть деньги у должника появятся.