Омск, 19.05.2016, 19:23

Как восстановить свидетельство о регистрации и вернуть номера на автомобиль без розового пластика ТС?

Вопрос №10593829 из г. Омск
опубликован 19.05.2016, 19:23
Я хочу приобрести автомобиль в но на на автомобиле нету номеров продавец говорит что сняли за тонировку и нету свидетельства о регистрации то есть розового пластика ТС. Подскажите пожалуйста как мне восстановить свидетельство о регистрации и как вернуть номера на машину? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Получить номера и восстановить свидетельство тс может только тот, на кого оформлено тс

19.05.2016, 19:25

Тоесть по договору от владельца и с его ксерокопией паспорта мне это никак не решить самому??? Подскажите прошу Вас, а завтра утром у меня встреча с владельцем, хочу поменяться машинами...

19.05.2016, 19:31

Нет, врядли Вы сами сможете это решить.. Не советую Вам меняется, если документы изначально не в порядке..

19.05.2016, 19:32