Как поменять садик для младшей дочери, если старшая уже ходит в ближайший садик?
У меня старшая дочь ходит в садик возле дома, а младшей дали садик до которого нужно добираться. Могу ли я до заключения договора поменять садик. Дочери 2,5 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете написать заявление на перевод ребенка в другой сад, но не факт, что вам выдадут путевку быстро