Как решить проблему с обременением при покупке автомобиля в другом городе?
Купили автомобиль по договору купли-продажи, покупка была в другом городе. При регистрации авто в своем городе в гаи оказалось на автомобиле обременение. Машину не регистрируют. Пристовы местные не могут не чем помочь. Подскажите, что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
иск в суд подавайте о признании добросовестным приобретателем, снятии ареста
УДАЧИ ВАМ
Ответ неполный
С иском в суд о снятии обременения
Ответ неполный