Санкт-Петербург, 19.05.2016, 20:14

Можно ли пребывать в России 120 дней при указании в миграционной карте срока пребывания 4 календарных месяца+?

Вопрос №10594267 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.05.2016, 20:14
Если в миграционной карте при пересечении границы Украина-Россия я напишу срок пребывания 4 календарных месяца, смогу ли я находиться в России в данном случае не 90, а 120 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете

19.05.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо! Но у меня есть такая информация из СМИ, что украинцев не будут наказывать за нарушение сроков пребывания. Если можно, дайте ответ. Спасибо

Каким будет наказание для украинцев за превышение срока пребывания в России более 90 дней?

19.05.2016, 20:40

депортация может быть

19.05.2016, 20:43