Переход сына в общину - опасение или новая возможность?
Сын сообщил, что на днях его повезут в общину от цивилизации. Он с радостью. Сначала один из них занимал деньги у Саши, а теперь сказали, что теперь все общее, раз община. Думаю, что-то плохое.
Лучший ответ
Конечно, плохое, если Вы не в курсе-что это за община. Приложите усилия, чтобы помешать отъезду сына в неизвестную общину. Вплоть до обращения в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
В полицию обращайтесь . Срочно
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!