Меня лишили отцовства, должен ли я платить алименты, я гражданин РБ,но дело находится в Москве.
Статья 71 СК РФ. Последствия лишения родительских прав
1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.
2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
Здравствуйте! Да, обязаны платить алименты.
Даже если вас лишили отцовства платить алименты вы все равно обязаны.
Да, вы будете платить алименты до совершеннолетия ребенка.