LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сыктывкар, 02.07.2010, 11:34

Попадает ли статья 166 ч.1 под амнистию. Рецидив.

Вопрос №1059442 из г. Сыктывкар
опубликован 02.07.2010, 11:34
Попадает ли статья 166 ч.1 под амнистию. Рецидив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !

смотря какое наказание было - если не связанное с лишением свободы - подпадает

19.05.2015, 17:34

если вы спрашиваете про амнистию., которая была объявлена в апреле 2010, то под эту амнистию подпадают только ветераны вов

02.07.2010, 12:11

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно,

18.10.2013, 05:26

Здравствуйте.

Увы нет

24.04.2015, 21:15

Здравствуйте.

А вашему мужу сейчас просто некуда подпадать. Никакой амнистии в настоящее время объявлено не было. И в ближайшее время не ожидается.

21.03.2018, 23:25

Так будет же как бы в этом году амнистия его статья попадет или нет?

21.03.2018, 23:28

С чего это вы взяли? Ни одного проекта амнистии в Госдуму внесено не было. И даже никто в данный момент разработкой проекта амнистии не занимается.

22.03.2018, 00:16