Процент по кредиту, пеня, штрафы - как уменьшить их при наличии просроченного кредита и детей на иждивении?

• г. Сургут

У меня просрочки по кредиту в Восточном банке. Сумма долга 208 тыс. руб. Частично кредит гасился. Далее, по той причине, что мы с мужем развелись, на руках двое несовершеннолетних детей, работаю в дет. саду няней, сумма оклада 4500, не могу платить. В настоящее время у судебного пристава на руках судебный приказ, что я должна выплатить 208 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, как можно уменьшить процент по кредиту, который составляет 40%, пеню, штраф, неустойки? И обязательно ли долг заплатить в пятидневный срок после ознакомления с судебным приказом? Могу ли я обратиться с встречным иском в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто Напишите возражение в суд на судебный приказ и отменить его