Происки и несправедливое обвинение - как добиваться справедливости в суде при сфабрикованном материале

• г. Семикаракорск

Моя ситуация: сфабриковали материал по ст 14.1 п 2 КоАП на показаниях одного свидетеля, который пояснил что несколько месяцев назад оплатил мне за услуги доступа в интернет. При вызове свидетеля в заседания выяснилось что им куплено устройство для доступа в интернет в фирме где я работал и деньги были переданы через меня в кассу. Свидетель в подтверждение своих показаний предоставляет финансово-отчетные документы. Суд дело прекращает, после апеляция отменяет решение и отпоавляет на новое рассмотрение тому же судье. И сново допрашивают свидетелей, допрашивают специалистов присутствующих при составлении первоначального материала, все голословно отрицают факт услуги и предпринимательской деятельности однако суд признает меня виновным без коминтария на одном листе своего решенич не мативируя. Решение я обжаловал но этот цирг немного надоел. Кого можно привлечь для наведения порядка? Может пригласить какую комиссию на заседание?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, влиять на "правосудие" никто не может. Никакая комиссия. Вам остается только обжаловать постановление в вышестоящий суд и двигаться вплоть до Верховного Суда.