После рождения ребенка какие деньги я должна получить и в течении какого времени.

Лучший ответ

Деньги выплачиваются немедленно после предоставления документов. Все выплаты по Хабаровскому краю можете посмотреть здесь: posobie-expert.ru

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

Здравствуйте! Если вы не работаете, то обращайтесь за единовременным пособием и пособием по уходу за ребенком в соц.защиту