LSN Messenger
Витебск, 19.05.2016, 20:43

Учитель физкультуры наложил наказание на девочку за безопасность на турнике - справедливость или несправедливость?

Вопрос №10594538 из г. Витебск
опубликован 19.05.2016, 20:43
Учитель физкультуры следил за игрой мальчиков в футбол, а девочкам сказал поиграть. Моя дочь залезла на высокий турник. Учитель поставил ей в дневник 2,за нарушение техники безопасности. Имеет ли он право на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что я могу предъявить ему в этом случае?

19.05.2016, 20:47

Пусть он доказывает на каком основании он наказывает своего подопечного, за которым сам обязан присматривать.

19.05.2016, 20:57

Не имеет такого права.

19.05.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что я могу предъявить ему в этом случае?

19.05.2016, 20:47

Пусть он доказывает на каком основании он наказывает своего подопечного, за которым сам обязан присматривать.

19.05.2016, 20:57