LSN Messenger
Гуково, 19.05.2016, 20:50

Незаконное пересечение границы украины и россии

Вопрос №10594582 из г. Гуково
опубликован 19.05.2016, 20:50
Незаконное пересечение границы России и Украины, Украина держит под арестом 10 суток, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это административный арест и вполне законно.

19.05.2016, 21:00

Украина держит под арестом 10 суток,законно ли это?

а незаконное пересечение границы России и Украины-законно?

проводится дознание. избрана мера пресечения-заключение под стражу.

19.05.2016, 21:01

А сколько времени ещё имеет право не отпускать из ИВС?

19.05.2016, 21:05

все зависит от того, что там (в/на Украине) "сошьют"-административное или уголовное дело.

19.05.2016, 21:23

Пытаются сшить уголовное дело! Что делать?

19.05.2016, 21:30

искать адвоката

19.05.2016, 21:32

А Российский адвокат действителен на Украине,т. к. у них там толком ни власти ни закона?

19.05.2016, 21:39

лучше обратится в консульство россии и там посоветуют как быть

19.05.2016, 21:46

1.Российский адвокат НЕдействителен на Украине.

2.

у них там толком ни власти ни закона?

этот вывод, полагаю, эмоциональный. массовых расстрелов там еще нет. но тачанки видимо уже подкрашивают.

3.свяжитесь через интернет с украинскими адвокатами работающими в этой области/уведомите консульство РФ о задержанном гражданине.

20.05.2016, 05:32

Пожскажите пожалуйста адрес консульства России.Мы из Ростовской области!

19.05.2016, 21:52

01015, Украина, г.Киев, ул.Панфиловцев, д.5

E-mail: rusconskiev@mail.ru

Сайт: embrus.org.ua

Телефон: (044) 280-14-12, 280-14-49

19.05.2016, 21:59