Нужно ли платить госпошлину второй раз при отказе регистрации (наличие ошибок в док) ООО?

Вопрос №10594666 из г. Казань
опубликован 19.05.2016, 20:58
Нужно ли платить госпошлину второй раз при отказе регистрации (наличие ошибок в док) ооо?
Лучший ответ
Рекомендуется

если был отказ, то да нужно платить

19.05.2016, 20:59

Здравствуйте! Да, нужно платить повторно госпошлину. Так как в первый раз свое право на подачу документов уже реализовали.

19.05.2016, 21:00

Для ооо госпошлина 4тыс?для ип 800р?

19.05.2016, 21:04

Да, верно.

Для ооо госпошлина 4тыс?для ип 800р?

19.05.2016, 21:05