ООО оплачивает оценку недвижимости, принадлежащей физ лицу. Считается ли это доходом физ лица и нужно ли с него удержать ндфл?
ООО оплачивает оценку недвижимости, принадлежащей физлицу. Считается ли это доходом физлица и нужно ли с него удержать ндфл?
Лучший ответ
Кто его знает. Зависит от обстоятельств. Например, условия договора о продаже этого имущества ООО такое условие предусматривает - тогда нет.
В общем случае - да.
Я все понял, благодарю!