Возможно ли трудоустроиться в качестве судебного пристава при наличии задолженности мужа перед банком в размере 700000 рублей, судебного решения и высшего юридического образования, а также отсутствии нарушений

Можно ли устроиться судеб приставом, если муж должен банку 700000 р. суд был. Оплатить не может. Уменя высшее юридич. Образование. Долгов инарушений нет?

Лучший ответ

Здравствуйте

Дааа..долг у мужа нешуточный)))

..

сложно ответить... пробуйте.. подавайте анкету..в любом случае там конкурсный отбор...нужен опыт думаю...одним высшим образованием не удивишь