Проблемы с шевроле каптива 2014 года - порвавшиеся саленблоки и утечка амортизатора. Челябинск - не гарантийный случай?

• г. Челябинск

У меня шевроле каптива 2014 г. пробег 28500 км. порвались саленблоки передних нижних рычагов и потек правый передний амортизатор. В дил. центре гор. Челябинска мне сказали что это не гарантийный случай. Так ли это и что мне делать дальше. Буду очень благодарен если вы дадите ссылочку где можно найти гарантийные сроки на узлы и детали авто. И буду очень признателен если вы поможете мне в этом деле. С уважением Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответ уже был дан.