Борьба с наркопритоном в жилом доме - ограничения и проблемы правовых методов
Существуют ли правовые методы борьбы с наркопритоном в жилом доме, где варят зелье, торгуют им, отравляя вокруг всё живое, не говоря о постоянной угрозе пожара или взрыва? Обращенияв милицию и прокуратуру результатов не дают.
Здравствуйте, Светлана!
Позвоните по следующим телефонам:
8(495) 621 43 91 горячая линия Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
8 (499) 152-53-52 телефон доверия Управление ФСКН России по Московской области
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.
Коллеги правы: обратитесь в Наркоконтроль