Влияют ли иностранные права, полученные в Киргизии, на возможность управления автомобилем в РФ и наказания за их использование? Срок действия иностранных прав гражданина РФ.
Гр рф получил 2015 году сентябре права у меня получен киргизии с этими иностраннымыи правами могу своим личном делам управлять автомобилем? Если нет какими наказаниями предусмотрен? Еще я прочитал что после получени гр рф права иностранного образца действует 60 дней правда ли это?
Одна говорит можно вы говорите нельзя кому верит вобще?подробнее можно?
Здравствуйте. Чередниченко В.А. - прав. После получения гражданства РФ Вы обязаны сменить водительское удостоверение в течении 60 дней. Размер штрафа он Вам указал.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет, не можете управлять. Штраф от 5 до 15 тысяч рублей.